КонсультацииЗависимые отношения

Женат, есть чувства к другой женщине. Быть вместе нельзя и забыть невозможно

21 нояб. 2018
Жарылгас
Здравствуйте. Уже почти 2 года не могу избавиться от чувств к женщине, это взаимно. Я женат. Дома все в порядке, дети все взрослые. Ничего кроме легкого флирта не позволяем друг другу. Что делать, если забыть невозможно и быть вместе не можем?

22 нояб. 2018
Ничего кроме легкого флирта не позволяем друг другу.

Этого не достаточно? Чего хочется ещё?
22 нояб. 2018
Жарылгас
Сам не пойму. И всего хочется и вряд ли нужно портить женщинам из-за этого жизнь
22 нояб. 2018
вряд ли нужно портить женщинам из-за этого жизнь

Какой из женщин больше не хочется портить жизнь?
22 нояб. 2018
Жарылгас
Жене
22 нояб. 2018
вряд ли нужно портить женщинам из-за этого жизнь

Боитесь испортить жизнь жене. А себе не боитесь жизнь испортить?
Вы можете отнести себя к той категории людей, которые, прежде чем что-то сделают, думают как на это отреагируют другие?
22 нояб. 2018
Жарылгас
Не хочется скандалов
22 нояб. 2018
Не хочется скандалов

Не хочется скандалов.
Можно это понимать так, что если скандалов нет, то Вам хорошо, комфортно, уютно и Вы наслаждаетесь жизнью?
22 нояб. 2018
Жарылгас
Нет конечно.
22 нояб. 2018
Нет конечно.

А в чём проблема? Скандалов нет, всё спокойно.
Чего не хватает?
22 нояб. 2018
Жарылгас
Не интересно
22 нояб. 2018
Не интересно

Что не интересно? Чего душа просит?
22 нояб. 2018
Жарылгас
Как и все
22 нояб. 2018
Как и все

Как и все - это как?