КонсультацииОтношения в парах

Что делать, если молодой человек мало уделяет мне времени? На друзей он время находит. Мне 18 лет

21 мар. 2019
Аннэта.
Что мне делать если мой молодой человек мало уделяет мне времени? Он говорит всякие отмазки, но при этом он гуляет со своими друзьями каждый день, а мне уделяет лишь 1-2 часа.

22 мар. 2019
Аннэта., Здравствуйте!
Вы говорили со своим молодым человеком о том, что вам бы хотелось проводить с ним больше времени?
22 мар. 2019
Аннэта.
Да, говорила, неоднократно
22 мар. 2019
Аннэта., какую причину оправдания говорит вам парень?
22 мар. 2019
Аннэта.
Говорит:" мне с тобой всю жизнь жить, а с друзьями я не всегда буду"
22 мар. 2019
Аннэта., поняла вас.
Вы написали что он вам уделяет 1-2 часа, вы имеете в виду в день?
Сколько часов вам бы хотелось вместе проводить с ним?
23 мар. 2019
Аннэта.
Через день. Мне хочется, чтоб он приезжал хотяб каждый день или на 3-4 часа
23 мар. 2019
Аннэта.,
Мы с вами, по факту, никак не сможем повлиять на мысли и желания вашего парня.
Но, вы можете поменять что-то в своём поведении. Когда мы сами меняемся, то меняется и ситуация вокруг нас.
Если вы будете часто "давить"на вашего парня, или "выпрашивать", чтобы он с вами проводил больше времени, то, скорее-это будет иметь обратную реакцию (отторжения).
Рекомендую вам выбрать какой-то вариант из ниже мною перечисленных (или совместить их):
1. Постарайтесь разнообразить ваше совместное времяпрепровождение (сходите в кино, на концерт и т. д.).
2. Свободное от встреч с парнем время потратьте на себя; развлеките себя (встретьтесь с друзьями, займитесь спортом, почитайте интересную книгу и т. Д). И самое важное, не подавайте вид, что вам не хватает времени нахождения с парнем. Постарайтесь принять его желание, а сами уделяйте свободное время себе.
23 мар. 2019
Аннэта.
Хорошо, я попробую ваши советы. Спасибо большое
23 мар. 2019
Аннэта., если есть то, про что вы бы хотели поговорить в этой теме, то пишите.
Если нет, то попрошу вас нажать на "завершить"консультацию.

Отзыв о консультации

Помогли с решением проблемы. Объяснили ситуацию и помогли с её решением. Спасибо большое, очень довольна результатом.

Аннэта.