Здравствуйте!
Кажется, я схожу с ума.
Меня повсюду преследуют неудачи. Я пытаюсь извлечь из них плюсы, находить во всем положительные стороны, но совершая полную оценку ситуаций, происходящих со мной, понимаю что ничтожество, у которого ничего никогда не выходит.
Я дважды не смогла поступить в желаемый институт, попала в сети токсичных отношений, ничего не добилась.
Я наблюдаю за своими знакомыми, просто успешными девушками
Я им завидую
Всё больше ненавидя себя.
Иногда желаю себе “сдохнуть”.
Боюсь принять решение, сделать выбор
Считаю себя страшной, глупой, ворчливой, занудливой, неинтересной.
Мне 19 лет.
КонсультацииАрхив
Схожу с ума. Считаю себя страшной, глупой, ворчливой, занудливой, неинтересной. Мне 19 лет
21 мар. 2019
Вероника9998
22 мар. 2019
Здравствуйте, Вероника! Что хотели бы получить для себя в результате консультирования психолога?
Условия консультации
Просьба отвечать психологу на все поставленные Вам вопросы достаточно подробно. Поскольку консультирование бесплатное - Ваша запись благодарности (отзыв) за работу психолога - приветствуется. Мое кредо: "Жизнь всегда дает шанс изменить ситуацию".