КонсультацииАрхив

Влюбилась в парня, мне 14, ему 17. Стоит ли вообще начинать с ним какие либо отношения?

22 мар. 2019
AnastasiyaSS
Здравствуйте, я влюбилась в парня. Мне 14 ему 17. Учимся мы в одной школе, но боюсь подойти и заговорить. Он весь такой уверенный, строгий, спокойный. Скажу о себе тоже самое, я не любитель шумных мест. В социальных сетях тоже боюсь написать. Что мне делать? Стоит ли вообще начинать с ним какие либо отношения?

22 мар. 2019
AnastasiyaSS, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.