КонсультацииАрхив

Проблемы в интимном плане. Не могу этим заниматься или занимаюсь через силу

22 мар. 2019
Ruvenaiva
Пишу уже третий раз - может быть кто-то может мне дать совет всё-таки!
Проблемы в интимном плане не могу этим заниматься или занимаюсь через силу, с парнем вместе больше чем 11 лет - всему этому есть ещё депрессия - принимаю лекарство!
Обращалась к вам за помощью уже 2 раза первый опыт сразу предложили платную консультацию- мне таких возможности нету второй раз закрыли тему потому что не закрыла первую!
Спасибо

23 мар. 2019
Ruvenaiva, еще раз здравствуйте! За прошедшие сутки никаких изменений в правилах не произошло. Вы уже создали тему, Дублирование тем не допускается.