КонсультацииАрхив

Учусь через силу

02 февр. 2018
НАстЯ564
Я студентка 3 курса строительного университета, в группе не общаюсь не с кем, и это морально давит на меня, да и не нравится мне то, на что я учусь, я не могу сосредоточиться на учебе, так как не хочу туда просто ходить, и из -за этого у меня долги, мне хочется все бросить, но я понимаю, что столько времени уже потрачено и родители меня не поймут, я никому не могу сказать об этом, потому что никто меня не понимает, все говорят терпеть это все, но я уже не могу, мне хочется что нибудь сделать с собой, чтобы не портить жизнь родителям, если меня отчислят, поговорить я боюсь с ними, они меня точно не поймут. Что делать?

02 февр. 2018
НАстЯ564, здравствуйте! Судя по тому, что вы на 3-ем курсе, вам уже больше 18 лет. Если вам не нравится учеба, то почему вы считаете нужным получить разрешение родителей на то, чтобы сменить ВУЗ, выбрать другую специальность в том же ВУЗе или найти себе работу, если вы пока не определились с выбором специальности для получения высшего образования? Ведь не родители же будут этим заниматься - вы сама в состоянии перевестись или найти себе работу. Для этого родители вам не нужны, их разрешение вам не требуется и делать за вас они это не должны.