КонсультацииАрхив

Девушка меня ни во что не ставит, нет уважения, внимания, но я хочу сохранить отношения. Мне 23 года

23 мар. 2019
Владимир Севрюков
Мне тяжело в отношения с девушкой она просто меня не во что не ставит не уважения не чего нет внимание мало вообще и ной раз не может меня видеть, а у меня наоборот все я уже перед ней прогнулся полностью в общем попал под каблук конкретно а отпускать её не хочу, взялся нужно идти до конца а тяжело психологически уже и нервные срывы все подряд она меня не слышат что я хочу просто жить спокойной что бы семья дети были, я работаю не пью не гуляю, но она утверждает что любит меня, мне 23 года Владимир не женат

23 мар. 2019
Здравствуйте, Владимир. Какой результат вы хотите получить от консультации?