КонсультацииАрхив

Как сохранить отношения? Девушка устала от всего, её всё бесит. Люблю её и не хочу потерять

24 авг. 2019
Владиславземп
Меня зовут Владислав, мне 24 года, встречался и встречаюсь с девушкой принл ее с ребенком от другого. Провстречались вместе полгогда успели пожить, я очень ревнивый говорю сразу, ругались были стычки но потом вроде все начали налаживать в отношениях пока в один прекрассный момент она сказала что не знает любит меня или нет и то что устала от в сего не только от отношений ходит рздраженная все бесит, я люблю ее что мне делать чтобы не потерять ее

24 авг. 2019
Владислав, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу стороны!