КонсультацииАрхив

Боюсь того, чего нет, но мой мозг не принимает эту информацию. Мне 19 лет

23 мар. 2019
Папрмани
Я внушила себе то чего нет мне 19
Помогите пожалуйста я уже схожу с ума хочу жить как раньше спокойно помогите мне вернутся в прежнюю жизнь

23 мар. 2019
Здравствуйте, как мне к Вам обращаться? Опишите подробнее свое состояние пожалуйста. Что появилось такое чего не было раньше? Как Вы видите мир? Что Вы чувствуете?

Обратитесь к психологу очно в Вашем городе. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.