КонсультацииАрхив

Мне трудно справиться со своей депрессией. Всё стало серым и ненужным. Как быть?

24 мар. 2019
Иржан
Мне очень тяжело справится со своей депрессией, я постоянно хочу покончить с собой но не могу не хочу предавать дочь. В 10 лет меня бросили родители потом меня уговорили и до 18 лет были сексуальные домогательства со стороны отчима, постоянные издевательства со стороны мачехи, издевались в школе, мне все дается с трудом, сейчас меня бросил муж спустя 6 лет брака, я не хочу больше жить, не хочу предательство, все стало серым не нужным.

24 мар. 2019
Иржан, здравствуйте, сочувствую Вам что Вы оказались в такой ситуации. Получается что в жизни Вы испытали предательство несколько раз. Это само по себе травматичный опыт. А теперь на это ещё и поступок мужа наложился. Конечно Вам сейчас тяжело. И было бы лучше если бы Вы могли лично обратиться за помощью и поддержкой к психологу. Ну или хотя-бы как-то через скайп поработать.

Чем Вам сейчас помочь? В чём больше всего нужна поддержка?