КонсультацииМежличностные отношения

Поиск любви. Пока в отношениях с мужчинами только одноразовый секс. Мне 21 год

24 мар. 2019
Татьяна97
Добрый день! Мне 21, зовут Татьяна.

У меня странность моего характера в отношении с мужчинами, что на данный момент является моей проблемой. У меня отношений с мужчинами, только одноразовый секс. И самое мне, не нравятся мужчины которые ухаживают, оказывают знаки внимания. Мня интригует противоположный вариант. От которых ноль внимания и т. п., от которым пишешь и не дождешься и ответа. Для меня это проблема.

24 мар. 2019
Татьяна, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться в Вашем состоянии и ситуации.
Вы пишете, что воспринимаете свою особенность как проблему. Могли бы попробовать поделиться, чем именно Вам это мешает в жизни?
24 мар. 2019
Татьяна97
Мои последние отношения закончились ужасно. Человек просто исчез из моей жизни внезапно по-английски. Не отвечая ни на звонки сообщения, понимаю мужчины не любят объяснятся. Но хотя бы е ужели я не достояна простого слова мы не подходим Он мне был оочень симпатичен.
А главное если бы было по иному, мне бы он уже поднадоел. И я му до сих пор скучаю
А различные пьяные встречи с другими. Меня это напрягает. Выхожу в такиеглянки редко, но каждый раз с кем-нибудь заканчивается. У меня нет отношений мужчинами, есть пьяныеодноразовые встречи Я бы не сказала, что хотела бы такую особеность.
24 мар. 2019
Татьяна, я очень сочувствую Вам по поводу того, что Вам пришлось пережить в отношениях.. Крайне трудно справиться с исчезновением любимого мужчины, который к тому же исчез без объяснений. Такие истории всегда накладывают серьезный отпечаток и долго не позволяют прийти в себя. Человек, которого покинули без объяснений, может бесконечно задачами себе вопросы, почему это произошло с ним и в чем его вина.. Мне очень жаль, что с Вами это случилось, Татьяна. Искренне сопереживаю Вашей ситуации, и очень хочу помочь Вам. Полагаю, что Ваша реакция и компульсивное (то есть повторяющееся, навязчивое) поведение и попытки вступать в случайные сексуальные связи - это Ваша реакция на боль и отчаяние, которое Вы испытали из-за очень болезненного отвержения Вашего партнера. Ваш гнев и разочарование (и в мужчине и, что самое неприятное, в себе самой) сейчас приняли такую форму, к сожалению.. Поведение, которое Вы воспринимаете как проблемное, действительно, похоже, является саморазрушителтным. Возможно, таким способом Вы пытаетесь справиться с произошедшим. Откликается ли Вам моя идея?..
Я очень хотела бы поддержать Вас, Татьяна. Ваш партнёр поступил некрасиво и непорядочно, очень задел Ваши чувства. Это несправедливо, Вы не заслуживаете такого. Вам стоит понять, что Вашей вины в произошедшем нет. Когда человек покидает отношения и не объясняет ничего второму, он проявляет слабость. Это его некрасивый поступок, от нежелания брать ответственность за свой выбор. К сожалению, он вряд ли отдавал себе отчёт в том, как это будет больно для Вас. Он струсил, и это не ваша вина. Я бы очень хотела помочь Вам пережить эту неприятную страницу Вашей жизни. Уверена, что Вам сейчас нужна поддержка. Вы с кем-нибудь говорили о произошедшем? Есть ли близкие, которые могут поддержать Вас в этом и с кем вы могли бы поделиться?
24 мар. 2019
Татьяна97
Да, я себя виню. Возможно, за резкие слова или проступки не знаю, за старые грехи (отношение с женатым и т. п.)
Нет, насчет произошедшего ни с кем говорила и не буду. Я жду его. И при этом понимая, что ничего не будет. Я страшно теперь боюсь заводить новое. Эта травма надолго со мной. Я верю, что Бог даст мне шанс убедится и объяснится с ним. Какое он может себе дать оправдание. Не заслуживаю такого.
Думаю Бог все видит то, что найдется человек которому смогу доверится с таким же отчайнем. И он сможет меня разуверить. Но и сама должна это проработать Да, в жизни неизбежно предательство.

Я писала ему, что не могу заводить теперь ничего нового. И даже на это не смогла увидеть ответа.
24 мар. 2019
Татьяна, я очень Вам сочувствую.. Как давно это произошло? Могли бы здесь рассказать вашу историю? Как вы познакомились, как развивались ваши отношения, в какой момент он исчез?..
24 мар. 2019
Татьяна97
Если честно, мы познакомились в баре и закончились на то, что попросила увезти меня ДН рождения подруги и он мне не ответила Так и закончилось все. Приехала к нему домой. Но уменя страшно плохая память, что е помнила где он живет. Потому что таким в его районе много одинаковых домов. А у него редко была.
Так и все. Отношения можно так сказать развивались в течениии нескольких месяцев. Как-то все очень глупо.
Если честно, не хотелось бы все все в себе терибить, анализировать. Это наша совместная вина. Он поступил по скотски, а я возможно не помню в чем- то была резка.
Он по сути своей человек неувереный, это и видно было, и сам об этом говорил. Незнаю, подтвердите ли вы мне, но моя травма и боль не может вечно длится, все проходит или затупляется

Сейчас я не могу не с кем знакомится для отношений. Только со старыми знакомыми, возможно даже, с тем женатым. Только зачем он не вылечит меня. Да, и зная мужчин, ни кто не захочет лечить, тольо радость подавай. Это и правильно, и я такая

У меня нет к нему гнева, есть разочарование в себе и непонимание ситуации
24 мар. 2019
Татьяна, да, боль должна пройти со временем. Вам необязательно разрушать себя и ещё больше принижать самооценку, вступая в случайные связи. Отношения лучше начинать в ресурсном состоянии, а Вы сейчас не в таком. Имело бы смысл восстановиться сначала, пережить потерю. Другие мужчины не виноваты в том, что с Вами плохо поступил один из них. Так же как и Вы не виноваты в этом. Пока Вы переживаете по поводу несостоявшихся отношений и неожиданного для Вас разрыва, возможно, имело бы смысл вообще переключить внимание на другие сферы жизни: работа, учеба, семья, друзья, хобби?.. Что думаете об этом?
25 мар. 2019
Татьяна97
Ну что вы естественно, уже месяц прошел мне гораздо легче. В конце концов это не первые отношения, и я знаю себе цену. Я себе это внушаю. Я ему наверно, нужно пожелать удачи и любви, что-то подобное ему не желаю, так как думаю что-то подобное он испытал. У нормального человека таких повадок бы не возникло.
Я хочу верить и верю, что найдется другой человек, который не сломает мое довериею
Да также я считаю, что каждый человек достоин слов, какой-бы он не был. А тем более молодая девушка!!! Да, это так.

Да и моей вины нет, и тем более старалась, чтобы ему было хорошо. ПРОБЛЕМА В НЕМ.
25 мар. 2019
Да, я согласна с Вами абсолютно в том, что отношения важно правильно завершать, если уж так сложилось. И объяснить своему партнеру, почему не готов к продолжению или хотя бы просто проинформировать о своем выходе из отношений - это очень важно. К сожалению, мы не можем влиять на незрелость других людей, и очень жаль, что иногда в числе близких оказывается такой человек, как Ваш мужчина. Удается ли Вам хотя бы иногда переключаться на какие-то другие виды деятельности? Чем занимались этот месяц кроме знакомств? Есть ли согласие с моей идеей
переключить внимание на другие сферы жизни: работа, учеба, семья, друзья, хобби?.. Что думаете об этом?
25 мар. 2019
Татьяна97
Конечо. Работать я и так работаю, не мало. Но жаль, что работа сидячая (бухгалтер). Также я учусь, к сессии я не готовилась к сожалению, но займусь обязательно. Надо конечно, с работай что-то менять, но город маленький и работы мало. ОООЧЕНЬ ЖАЛЬ.
А уехать нет возможности, так как в семье небольшие проблемы. Только в крайней мере. СПАСИБО ВАМ, ВЫ МНЕ ПОМОГЛИ.
НО ЗА ВСЕМИ СЛОВАМИ ЛЕЖИТ НАДЕЖДА, ЧТО ВСЕ ЕЩЕ ПОЗВОНИТ. НО Я ЖЕ ДОСТЙНА ИНОГО ОТНОШЕНИЯ??? И ЧЕЛОВЕК НЕ ИЗМЕНИТСЯ, КАК И НЕ ИЗМЕНИТСЯ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕК ЗРЕЛЫЙ И ВЗРОСЛЕЕ МЕНЯ
26 мар. 2019
Татьяна, я очень рада, что Вам стало немного полегче. Мне понятна Ваша надежда, и, возможно, она когда-нибудь, действительно реализуется. Люди меняются, и этот человек тоже может переосмыслить ситуацию. Месяц - еще не так и много времени прошло. Мне бы очень хотелось, чтобы Вы сами не разрушали себя этими неприятными переживаниями, поскольку, согласитесь, несправедливо, что человек, принесший Вам столь много боли, занимает такое огромное место в Вашей душе. Чтобы эту несправедливость устранить, на мой взгляд, Вы можете сами попробовать заполнить свою жизнь другими вещами - теми делами и тем общением, которое будет Вас поддерживать и наполнять. Как Вам это? Можете написать план не меньше чем из 10 пунктов, которого Вы смогли бы придерживаться в ближайшие дни и недели? Пусть там будут дела и занятия, которые помогли бы Вам уделять внимание именно себе, и шли бы на пользу Вашему развитию? Вот, к примеру, тема с работой. Это всегда очень важно. Давайте подумаем, что Вы могли бы предпринять в этой связи?

Татьяна, актуально ли для Вас продолжение консультации или ее можно завершить?