КонсультацииАпатия. Депрессия

Нужны перемены. Как решиться? У меня большие сомнения, смогу ли я. Мне 31 год

24 мар. 2019
Annet123
Добрый день! Мне 31 год, я не замужем и никогда не была, никогда не с кем не встречалась. Живу с родителями. Вся моя жизнь это работа. На работе начались проблемы (постоянные конфликты), после которых я боюсь просыпаться утром. Сейчас я хочу все бросить и уехать на пару месяцев в Европу, а потом переехать в другой город, чтобы попробовать жить самостоятельно. Но у меня большие сомнения смогу ли я...

24 мар. 2019
Аннет, пока не попробуете - не поймете. Оцените свои личные качества. Что Вы умеете и как Вы выходите из сложных ситуаций. Это поможет понять насколько Вы самостоятельны и ответственны в жизни.
24 мар. 2019
Annet123
Кроме того чтобы ходить на работу я ничего не умею
24 мар. 2019
Кроме того чтобы ходить на работу я ничего не умею

Не может быть:) Готовите себе еду? Знаете, где ее купить? Стираете себе одежду? Можете помочь кому то что то? Подумайте и опишите все свои умения.
24 мар. 2019
Annet123
Я никогда не обсуждаю походы по магазинам и другие бытовые обязанности, которые выполняю, т. к. считаю это пустой тратой времени и скукой. Как мне дальше жить если я разочаровалась в работе, т. е. я думала что достигну успеха, но это не так.
24 мар. 2019
Я никогда не обсуждаю походы по магазинам и другие бытовые обязанности, которые выполняю,

Т. е. Вы все это умеете, так?
Как мне дальше жить если я разочаровалась в работе,

Возможно стоит найти другую работу, которая Вас бы удовлетворяла?

я думала что достигну успеха, но это не так.

Не всегда мы получаем то - о чем думаем. Но мы можем получить то, во что вкладывали свои усилия. Что думаете об этом?
24 мар. 2019
Annet123
Все умею, кроме борща, наверное, но думаю это не сложно. Все силы, время и нервы потрачены на работу вот уже порядка 12 лет. Эффект=0 (моя оценка). Работу нормальную больше в этом городе не найти, поэтому думаю уехать.
24 мар. 2019
Кем Вы работаете?
Работу нормальную больше в этом городе не найти, поэтому думаю уехать.

Есть для Вас работа там - куда собираетесь ехать?
24 мар. 2019
Annet123
Нет, я ничего не искала, т. к. планирую поехать в европу. И даже если не поеду в европу, то хочу приехать, осмотреться, а потом искать работу.
24 мар. 2019
Обычно сначала ищут работу и под нее едут.
хочу приехать, осмотреться, а потом искать работу.

Вы владеете иностранным языком? Если да то можно разослать свои резюме по разным фирмам
24 мар. 2019
Annet123
Через два месяца я поеду в этот город, т. к. не была там никогда, может быть он мне не понравится)) спасибо за совет! Спасибо за ответы
24 мар. 2019
Удачи Вам! Ветку закрываем? Или еще есть вопросы?
24 мар. 2019
Annet123
Закрываем