КонсультацииАрхив

Муж уходит в запои, всё воспринимает в штыки. Что делать? У нас маленькая дочка

24 мар. 2019
Roninator
Здравствуйте! Меня зовут Вероника и мне 20. С мужем в последнее время у нас очень напряженные отношения. Он уходит в запои на несколько дней, а на днях он снова ушёл ночью отдыхать к моей подруге и остался у неё ночевать и сидел после этого весь день. Со мной разговаривать он не хочет, все воспринимает в штыки. Я уже не знаю что мне делать, не могу себе позволить расклеиться,т. к. у нас совсем маленькая дочка.

24 мар. 2019
Roninator, добрый день!
Я уже не знаю что мне делать
--- Вероника, а чего хотелось бы?