КонсультацииСемейные отношения

У мужа любовница больше года, живёт то с ней, то со мной. У нас трое детей. Что делать?

24 мар. 2019
Марина2
Здравствуйте, помогите пожалуйста у мужа любовница больше года, живёт то с ней, то со мной у нас трое детей, я пока не работаю, просто незнаю как жить нам дальше, просто уже опустились руки.

24 мар. 2019
Марина2,
просто незнаю как жить нам дальш

А как вы сейчас живёте?
Как давно узнали о любовнице?
Как вы узнали об этом?
24 мар. 2019
Марина2
Узнала год назад, сначала почувствовала, а потом переписки их прочитала
24 мар. 2019
А как вы сейчас живёте?

Т. Е. Год вы живёте с этим знанием. Как справляетесь с этим?
25 мар. 2019
Марина2
Очень тяжело, я в депрессии уже год, постоянно плачу и представляю его с ней, незнаю как дальше жить, стоит ли сохранять брак или отпустить его, потому что закончить отношения там он не может или не хочет

Обещает порвать с ней, но каждый раз с ней мириться.
25 мар. 2019
Видимо, решение придётся принимать вам..
Уговариваете ли вы мужа выбрать вас?
Есть ли между вами интимная связь?
Что пугает в расставании?
Дети, это понятно, а что кроме?
25 мар. 2019
Марина2
Да я настаиваю на том чтобы он с ней порвал, интимная связь есть, я боюсь остаться одна, так как нету пока работы у меня и боюсь что при разводе поделят детей

Просто я люблю его и не хочу с ней делить
25 мар. 2019
Просто я люблю его и не хочу с ней делить

Я думаю, это главное..
Тогда придётся потерпеть.. Возможно, пересмотреть свое отношение к ситуации. Ведь действуя одним и тем же способом, не стоит ожидать другого результата.
Что, если перестать настаивать, умолять, отпустить немного все. Муж выберет вас, если вы дадите ему этот шанс. И да, за любовь надо бороться. Но борьба тут тонкая и острая..
25 мар. 2019
Марина2
Как мне себя с ним вести правильно, и как перебороть себя, что бы не представлять их вместе (
26 мар. 2019
Ну а как это можно забыть.. Мозг же не отрежешт, память не выкинешь, воображение не вы4лючишь. Попробуйте не гнать от себя эти мысли, а доиграть до конца. Ещё и ещё раз. Нафантазируйте такой конец истории, как вам нужно
26 мар. 2019
Марина2
Спасибо за помощь.
26 мар. 2019
Марина2, если больше нет вопросов, Закрываем тему?

Отзыв о консультации

Благодарю Вас за помощь. Очень вежливый и отзывчивый психолог, благодаря помощи психолога, я поняла, как мне нужно поступить в дальнейшем.

Марина2