Здравствуйте меня зовут Милана мне 20 лет 2 детей за мужем у меня проблем с психикой как мне кажеться много но их я за приделы головы не выношу пример: постоянно думаю о плохом что у меня все плохо и не когда не будет хорошо, думаю о плохом что может что то случиться в голове всегда всплывают моменты из прошлого думаю о том что я плохая мама по тому что мне кожется что я что то да не дадою детям) с этими мыслями бороться не возможно но это мне не так мешает как то что у меня бывают очень частые перемены настроения не с того не с сего может быть грустно или например в какой-то момент я спокойно отношусь к детскому плачу а бывает что он меня на столько раздражает что мне хочуться убежать подальше из дома
Бывет такое что мне кажеться что я вот вот сорвусь и налуплю по попе старшей дочери за её шалости и с каждым днем мне становиться все безразлично больше и больше о безразличие бывает что меня что то раздражает или все идёт не так я погружаюсь в себя (от10мин-до нескольких часов) я могу сесть и смотреть в одну точку и мне становиться без различно что происходит во круг да хоть война будет мне будет все равно и я прошу помощи борьбы с этими недугами только по тому что я боюсь что моё состояние очень плохо сказывается на детях а детей я как считаю должен воспитывать адыкватный человек это ещё не все проблемы мне 20 лет а я до сих пор боюсь спать в темноте это явно не нормально. Страдаю без соницей ем очень мало бывает что по 2 дня не чего не ем вообще не хочется да много чего не так но писать очень долго надеюсь у вас из выше перечисленного получиться хоть немного понять что со мной не так.
КонсультацииЛичностные проблемы
Постоянно думаю о том, что у меня все плохо. Мне 20 лет, замужем, двое детей
24 мар. 2019
Купья13
25 мар. 2019
Милана, здравствуйте. Очень вам сочувствую!
Одна из ваших проблем заключается в том, что вы не выносите их из головы. А важно выносить. Важно выговариваться кому-то и иметь возможность получить поддержку.
Ваши близкие знают о ваших проблемах?
25 мар. 2019
Купья13
Люди которые находятся со мной не знают того что твориться в моей голове и я им этого не говорю потому что знаю как безразлично им это и это не мои личные догадки я знаю это и множество раз сталкивалась с эти.
27 мар. 2019
Милана, звучит очень одиноко... Это очень печально...
Вашему мужу тоже безразлично, что с вами происходит? А вашим родителям?
28 мар. 2019
Купья13
Всем все равно
29 мар. 2019
Милана, расскажите, как вы пришли к такому вы воду? Они сами вам так сказали? Или вы сделали такой вывод самостоятельно?
Милана, здравствуйте.
Вы не ответили на мое сообщение.
Данная тема еще актуальна для вас?
Милана, здравствуйте.
Я закрываю данную тему, так как вы больше не отвечаете в ней.
Если вам вновь понадобится консультация - вы сможете открыть новую тему на форуме в любой момент.
Удачи вам!
Милана, здравствуйте.
Вы не ответили на мое сообщение.
Данная тема еще актуальна для вас?
Милана, здравствуйте.
Удачи вам!