Бывет такое что мне кажеться что я вот вот сорвусь и налуплю по попе старшей дочери за её шалости и с каждым днем мне становиться все безразлично больше и больше о безразличие бывает что меня что то раздражает или все идёт не так я погружаюсь в себя (от10мин-до нескольких часов) я могу сесть и смотреть в одну точку и мне становиться без различно что происходит во круг да хоть война будет мне будет все равно и я прошу помощи борьбы с этими недугами только по тому что я боюсь что моё состояние очень плохо сказывается на детях а детей я как считаю должен воспитывать адыкватный человек это ещё не все проблемы мне 20 лет а я до сих пор боюсь спать в темноте это явно не нормально. Страдаю без соницей ем очень мало бывает что по 2 дня не чего не ем вообще не хочется да много чего не так но писать очень долго надеюсь у вас из выше перечисленного получиться хоть немного понять что со мной не так.
Люди которые находятся со мной не знают того что твориться в моей голове и я им этого не говорю потому что знаю как безразлично им это и это не мои личные догадки я знаю это и множество раз сталкивалась с эти.