И вот сейчас я должна сюрпризом прилететь домой - и вновь какие-то страхи, а вдруг что-то случится и т. д. Я выдыхаю и спрашиваю себя, что я чувствую. Я, знаете, опять же в глубине души я чувствую, что все будет хорошо (но если я не перестану думать о плохом, боюсь начну сомневаться). Вроде бы и внимания и заботы мне хватает. И я понимаю, что да... Вот так произошло... Но это не значит, что в этом есть какая-то закономерность. Быть может я все не могу вырасти? Быть может мне не хватает какого-то стержня и характера? (повторюсь, что я очень домашняя девушка и росла в любви и добре). Помогите, пожалуйста, разобраться. Возможно мне стоит сходить с церковь. Но помимо этого, я уверена, что это проблемы моей личности. Очень жду Ваш ответ. Спасибо за возможность высказаться.
Ирина дала очень содержательный и развернутый ответ, который мне очень помог в решении моей проблемы.