У меня совсем уже нет сил, не хочется ничего делать, начало болеть сердце, превратилась в одинокую бабулю, у которой нет собственного мнения и интересов
Здравствуйте, Ирина. Вы учитесь, верно? В каком составе семьи живете, чем увлекаетесь? Вы пишете, что не хотите никого терять: кроме подруг были еще какие-то потери в Вашей жизни? По какой причине подруги перестали с Вами общаться, как думаете? На мой взгляд, человек, который не сидит в соц. Сетях, наоборот не скучный, поскольку он не зависим от мнения интернет-толпы, разве не так? У Вас нет собственного мнения - в чем и как это проявляется, можете привести примеры?