КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянные стрессы

15 июн. 2017
Иванова Аня
Здравствуйте, меня зовут Аня. Мне 17 лет. Моя проблема в том, что я постоянно нервничаю, не из-за чего. Я постоянно себя накручиваю, пытаюсь себя все больше добить. Все психи я спускаю на своего парня, хотя знаю, что он ни в чем не виноват. Я сама ищу способ попсиховать, не знаю что делать

15 июн. 2017
Иванова Аня, добрый вечер. Очевидно, что внутри много деструктивности, которая направляется то на свою личность" " пытаюсь себя все больше добить.", то вовне " спускаю на своего парня." Вы пробовали попытаться разобраться, поразмышлять, что с Вами происходит, почему вдруг Вам необходимо себя все время накручивать, искать "способ попсиховать"? Как давно это происходит? Какова ситуация в семье, какие отношения с родными? Чем Вы не удовлетворены?
17 июн. 2017
Иванова Аня
Я знаю свою причину.4 июля у меня будет операция по исправлению грудной клетки, я очень сильно волнуюсь. Отношение с родными у меня прекрасное.. Наверное, я сильно себя накручиваю. Но понимаете, мне не хватает поддержки парня, я старалась этого не замечать, но потом с каждым днем мне становится обидно, что он меня не может поддержать, поэтому наверное я на него срываюсь

Я просто не знаю что делать
18 июн. 2017
Я правильно понимаю, что вся Ваша проблема, на Ваш взгляд, заключается в других, конкретно в Вашем парне, в том, что он Вам что-то не додает? Как бы Вы поняли, что Вам достаточно поддержки от Вашего парня?