КонсультацииЛичностные проблемы

Стресс и его последствия

29 янв. 2018
ВикторияД
Здравствуйте Мне 31.
На протяжении года были стрессовые ситуации.
В конце этого лета начали происходить такие вещи: как будто за мной следят, разговоры в транспорте обо мне (при чем все ситуации совпадают). И многое другое.
Боюсь стресса и дальнейшего повторение того что было.

29 янв. 2018
ВикторияД, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, подробнее, что именно с Вами случилось.
Советую прочитать про тревожное состояние
29 янв. 2018
ВикторияД
Спасибо Светлана, за статью.
У меня были стрессовые ситуации на работе, и год выдался так сказать неспокойным. Был и недолгий переезд на две недели в другую страну. Потом заболела (желудок), и даже шло о операции по другому поводу. Очень переживала, после началось такое ощущение что следят, машина какая-то непонятная (раньше ее не было во дворе), потом разговоры, особенно проповеди, стало страшно. Была уверена что дома у меня слежка, выбросила симки старые, и телевизор на время не смотрела. Так как там многое совпадало с тем что у меня происходило.
На улице пример: иду и в мыслях например подумала,(каракаду) человек что идет напротив повторяет это. Или то что только мне известно. Об этом говорят... То сложно обьянить.
Было ощущение что во мне чип.
29 янв. 2018
ВикторияД, добрый день!
Скажите, пожалуйста, есть лиу Вас возможность посетить психиатра.
На данный моменту Вас есть признаки развития болезни. Нужно проконсультироваться с врачом психиатром. Он Вам подберет препараты, и Вы быстро сможете прийти в норму.
Есть у Вас родственники, которые могут Вас сейчас поддержать?
29 янв. 2018
ВикторияД
Здравствуйте!
Спасибо за ответ
Дело в том, что я очень боялась того, что это болезнь и очень боюсь принимать лекарства что бы не навредить хуже. Сейчас, Слава Богу, все немного нормализовалось, я уже не так себя плохо чувствую. Но иногда страшно что пойду на работу и там кто то что то скажет а я сильно беру до головы, вообщем боюсь повторений. И не хочу к психиатру, чтобы меня так сказать поклеймили (

Отзыв о консультации

Спасибо Вам, Ольга, за отзыв на мою проблему. Благодарю за быстрый ответ и направление к нужному специалисту!

ВикторияД