Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет? Вы работаете, учитесь? Кто из близких рядом с Вами? Знают ли они об имеющейся проблеме? Какую помощь Вы хотите получить в результате консультации психолога?
24 янв. 2018
Alyssa
Мне 19, учусь. Знают об этом только близкие друзья. Мне бы хотелось избавиться от постоянной тревоги, маний, я будто живу в постоянном страхе, что что-то пойдет не так. Зацикливаюсь на незначительных проблемах, казалось бы, есть вещи поважнее, но меня будет волновать то, что по идее должно быстро забываться.
Alyssa, Ваш страх и неловкость понятны, но если Вы чувствуете, что есть проблема, ее нужно решать, она сама не рассосется. Провести диагностику, оказать адекватную помощь по переписке на форуме не представляется возможным.