Я добилась всего, чего хотела. Окончила университет, который хотела, устроилась на работу, которую ранее хотела. Есть любимый человек, который очень меня любит и заботится.
Всё свои планы я всегда реализовывала.
Но сейчас я понимаю, что что-то не так, что я не хочу жить так, как живу сейчас. Мне кажется, что я занимаюсь не тем делом. Я не хочу работать на этом месте. И дело не только в самой организации, я не хочу больше работать в этой сфере. Мне кажется, что я училась не на ту специальность.
Также меня угнетает то, что у меня не получается нормально зарабатывать. Постоянно не хватает денег, к тому же заработок нестабильный, потому что зависит очень от заказчиков.
Я не знаю где бы я хотела работать, я совсем запуталась в себе.
Постоянно думаю о смысле жизни. Считаю бессмысленной жизнь в принципе, не могу просто отпустить всё, радоваться и быть счастливой.
. С одной стороны, я добилась работы, о которой мечтала в студенческие годы
С другой стороны, сейчас я понимаю, что не хочу этим заниматься
Я пыталась нарабатывать базу, но, пока что, безуспешно
Я думала на счёт того, чтобы более серьезно заняться дизайном и макетами полиграфической продукции. Но у меня и здесь мало опыта и навыков.
Страшно опять ошибиться с выбором.
Вообще мне интересна ещё организация мероприятий. Но здесь совсем мало опыта, поэтому шансов найти работу, я думаю, нет.
Просто всегда были какие-то планы, всегда знала что делать для исполнения своих желаний. А теперь я не могу понять чего же всё таки хочу на самом деле.
С заказами у неё такая же ситуация, даже бывает немного хуже
Необходимо искать маленькую должность с большими перспективами.
И параллельно этому изучать графические редакторы. Пока что как хобби, потом, возможно, что и зарабатывать немного получится.
организовываю проекты рекламного агентства этой же компании
Быстро получила помощь, в которой нуждалась. В результате сформировала план, по которому буду действовать в ближайшее время, это спасло от ухода в себя. Понравилась трезвая и независимая оценка моей ситуации. Огромное спасибо за помощь и уделённое время!