КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянно думаю о себе, говорю только о себе

18 февр. 2018
У меня просто какая то зацикленность на себе, думаю о себе, говорю о себе, мне кажется что мои проблемы важнее чем проблемы других, что я самая либо лучшая либо самая жертва всегда, вот это ведь ненормально? Как мне понизить чувство собственной важности в себе. Может став проще моя жизнь сможет наладиться?

18 февр. 2018
Karina32, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
18 февр. 2018
Здравствуйте, готов помочь Вам разобраться в этой проблеме. Как вас зовут?
18 февр. 2018
Борис Фрейдин, здравствуйте, спасибо, меня зовут Карина.
18 февр. 2018
Карина, пока вы собирались с ответом я увидел что вы НЕОДНОКРАТНО открывали темы и получали консультации различных специалистов нашего форума. ПРЛ требует очного и длительного терапевтического процесса. Почему вы пытаетесь получить советы здесь, а не обращаетесь за комплексной терапией?
18 февр. 2018
У меня денег нет на терапию.

Да и это прл я считаю не такая уж и проблема, и не факт что диагноз верный.
18 февр. 2018
Понятно, но я (как и мои коллеги) считаю что в рамках этого бесплатного форума и формата вопрос-ответ Вам невозможно полноценную психологическую помощь. Рекомендую вам обратиться к специалисту очно и решить вопросы индивидуальной терапии. Желаю вам удачи.
18 февр. 2018
Что ж это за форум то за такой дебильный? У меня просто нет слов.
Сюда только здоровым чтоли можно обращаться? Да здоровые себе и сами помощь найти могут. Всем тут только деньги нужны, нет денег-нет помощи, подлые зажравшиеся психолохи, грех на вас за ваши отказы в помощи будет, и не люди вы вообще а твари!!!
18 февр. 2018
Держите себя в руках. Такой реакцией вы ещё больше подтверждаете диагноз и невозможность оказания помощи на нашем форуме.