КонсультацииЛичностные проблемы

Думаю о том, как дышу

21 февр. 2018
Злата89
Здравствуйте, меня зовут Злата, мне 28 лет, у меня двое детей, живу с мамой, мужа нет, с мамой вечно ругаемся, она всех подминает под себя... Чувствую постоянно себя малкенькой девочкой, хотя уже взрослый человек. Но дело не в этом, а в том, что я перестала нормально жить, у меня появилась мысль о том, как я дышу. И я теперь думаю о том, как я дышу. Это ужасно мучает меня и мешает мне жить полной жизнью, мне постоянно хочется вздохнуть, зевнуть, мне очень плохо. У меня уже было такое, но прошло с рождением второго ребенка. Но теперь мне больше некого рожать, и я боюсь что теперь не смогу нормально с этим жить... Помогите мне пожалуйста, я радовалась жизни, а теперь раз - и все...

21 февр. 2018
Злата89, добрый день. Какую помощь вы хотели бы получить в результате консультации?
21 февр. 2018
Злата89, Злата, здравствуйте!
Есть ли у Вас возможность жить отдельно от мамы?
Советую прочитать про психологические манипуляции и выстраивание личных границ
21 февр. 2018
Злата89
Я хочу вернуться в прежнее состояние любым способом...