Главный совет, который можно дать в Вашей ситуации, - заняться не подругой и её мужем, а собой, собственными психологическими проблемами. Сама постановка Вами этого вопроса, само Ваше непонимание того, как относиться к этой ситуации и как в ней действовать, свидетельствует о наличии в Вашей психике механизмов, которые осложняют Ваши отношения с окружающими, а также создают у Вас и периодический внутренний дискомфорт. Если такой комментарий Вы готовы принять, то можем продолжить.
25 мар. 2019
TselSA
При чем тут я? Я конкретно поставила вопрос, рассказать или продолжать молчать, а вы мне пишите, о моей психике механизмов..
TselSA, Я не менее конкретно обозначил Вам, что постановка вопроса "Лезть в чужую личную жизнь или нет?" всегда означает, что ставящий его человек имеет серьёзные внутренние проблемы, в том числе коммуникативного характера, которые он зачастую даже не осознаёт. Совет, который Вы просите, может дать подружка на кухне или на женском форуме. Но Вы обращаетесь к профессиональному психологу на профильном ресурсе. Качество анализа вопросов и ответы на них здесь совершенно другие.