КонсультацииЛичностные проблемы

Мужчина не знает кого выбрать: меня или соперницу. Стоит ли общаться с соперницей?

25 мар. 2019
Ника Верховская
Здравствуйте!
Стоит ли выяснять отношения с соперницей? Даже не сколько выяснять, а обьяснить ситуацию про мужчину. Дело в том что он врет, мечется туда сюда. И я хотела бы рассказать ей как обстоят дела, что он врет и мне и ей.

25 мар. 2019
Ника Верховская,
Добрый день
Выбрать можно одежду, машину или еду.
Когда Вы ставите себя на уровень предмета, который можно выбрать или не выбрать, - это и есть главная причина Ваших проблем.
Вы понимаете, о чём я?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.

Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.

Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?

Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.
25 мар. 2019
Ника Верховская
Конечно. Я даже не ставлю вопрос выбора. Я уже решила для себя, что это конец отношений. Но, понимаете, ревность нас поддалктвает на поступки, которые по здравом уме мы не совершили. Я просто хочу, чтобы он вернулся в пустой дом. Где его никто не ждёт, можно тогда он задумается кто он есть на самом деле

Это наверно обида, да?

Он играет жизнями людей как куклами.
25 мар. 2019
Где его никто не ждёт, можно тогда он задумается кто он есть на самом деле

И?
Что это даст лично Вам?
Может, имеет смысл подумать и поработать над собственными мыслями и интересами, а не над мыслями и интересами другого человека?
Как Вы думаете?
25 мар. 2019
Ника Верховская
Да вы правы. Если я оказалась в такой ситуации только я виновата в том, что я допустила так к себе относиться
26 мар. 2019

Так что обвинение во всём себя - Ваше утверждение.
Но Вы, почему-то, приписываете его мне, говоря "Да, Вы правы, это я виновата".
Как Вы думаете, почему Вы это делаете: 1) Обвиняете во всём себя 2) Приписываете это обвинение мне, постороннему человеку?