КонсультацииАрхив

Мне нужен мужчина, а не клоун. Не могу терпеть вечные подтрунивания и попытки шутить своего мужа

25 мар. 2019
ЕкатеринаКатя
Женщина, 32 года в браке 3 года. Не могу терпеть вечные подтрунивания и попытки шутить своего мужа, он ведет себя как клоун, при этом считает, что у него отменное чувство юмора. А мне нужен серьезный мужчина, опора и надежда, а не клоун. На любой вопрос я получаю не ответ, а попытку пошутить, думаю меня спасет только развод

26 мар. 2019
ЕкатеринаКатя, здравствуйте!
Готова с вами обсудить вашу тему, сформулируйте, пожалуйста, вопрос. Чем вам помочь?
Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.