И я беременна, правда не знаю от кого, да, звучит стремно, знаю что дура, но это так. С начала января начала встречаться с парнем, переспали в начале февраля, и в это же время ко мне пришёл бывший с которым бы были в хороших отношениях, расстались в конце того года, и тоже с ним переспали. И вот я узнаю что беременна, но от кого? Разница между ними была в пару-тройку дней, и я ужасно себя чувствую потому что не знаю кому именно сказать. Рассказала подруге, она: скажи тому с кем ты сейчас вместе, а на бывшего забей, скажи не хочу общаться. Но ведь он может узнать что как бы я залетела, или увидеть ребёнка потом когда родится, как я это объясню? Он же не дурак, поймёт по срокам. Аборт я сделать не могу, поэтому придётся родить, но я просто в ужасе кому я скажу?
Я знаю что можно сделать днк, но ведь для этого родить надо. А если я ошибусь и скажу не тому? Они ведь даже по внешности не похожи, я действительно боюсь, скажу кому то, а родится от другого, похожий на него, разве будет смешно? Да, я изменила ему, да я дура такая, знаю сама себя корю, но уже не изменить. Нет, есть вариант сказать сразу обоим, но ведь если мой с которым я сейчас хоть как то услышит что я была с другим, это будет конец, да и тот будет не в восторге если узнает это, и вряд ли останется со мной.
Как бы может быть и третий вариант, не говорить никому, родить для себя, одной и не будет проблем. Но я действительно не знаю что делать и как поступить в такой ситуации.
Как бы может быть и третий вариант, не говорить никому, родить для себя, одной и не будет проблем.
А потом сделаете ДНК и скажете отцу ребенка
26 мар. 2019
Оксана9721
Ещё проблема не в этом. А в том мне же придётся сказать родителям, не могу же я сказать: ой хз от кого, сама не знаю. А если скажу одна буду воспитывать они не поймут, заставят ещё парня женится на мне
Современные медицинские технологии позволяют провести необходимое исследование еще во время беременности. Достоверные результаты возможно получить с 9-10 недели после оплодотворения, а значит, при желании можно удостовериться в генетическом отцовстве еще до того момента, пока сам факт беременности будет заметен окружающим.