КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не знаю, от кого беременна. Аборт я сделать не могу, поэтому придётся родить

26 мар. 2019
Оксана9721
Здравствуйте, мне 21 год.

И я беременна, правда не знаю от кого, да, звучит стремно, знаю что дура, но это так. С начала января начала встречаться с парнем, переспали в начале февраля, и в это же время ко мне пришёл бывший с которым бы были в хороших отношениях, расстались в конце того года, и тоже с ним переспали. И вот я узнаю что беременна, но от кого? Разница между ними была в пару-тройку дней, и я ужасно себя чувствую потому что не знаю кому именно сказать. Рассказала подруге, она: скажи тому с кем ты сейчас вместе, а на бывшего забей, скажи не хочу общаться. Но ведь он может узнать что как бы я залетела, или увидеть ребёнка потом когда родится, как я это объясню? Он же не дурак, поймёт по срокам. Аборт я сделать не могу, поэтому придётся родить, но я просто в ужасе кому я скажу?

Я знаю что можно сделать днк, но ведь для этого родить надо. А если я ошибусь и скажу не тому? Они ведь даже по внешности не похожи, я действительно боюсь, скажу кому то, а родится от другого, похожий на него, разве будет смешно? Да, я изменила ему, да я дура такая, знаю сама себя корю, но уже не изменить. Нет, есть вариант сказать сразу обоим, но ведь если мой с которым я сейчас хоть как то услышит что я была с другим, это будет конец, да и тот будет не в восторге если узнает это, и вряд ли останется со мной.

Как бы может быть и третий вариант, не говорить никому, родить для себя, одной и не будет проблем. Но я действительно не знаю что делать и как поступить в такой ситуации.

26 мар. 2019
Как бы может быть и третий вариант, не говорить никому, родить для себя, одной и не будет проблем.

А потом сделаете ДНК и скажете отцу ребенка
26 мар. 2019
Оксана9721
Ещё проблема не в этом. А в том мне же придётся сказать родителям, не могу же я сказать: ой хз от кого, сама не знаю. А если скажу одна буду воспитывать они не поймут, заставят ещё парня женится на мне
26 мар. 2019
Современные медицинские технологии позволяют провести необходимое исследование еще во время беременности. Достоверные результаты возможно получить с 9-10 недели после оплодотворения, а значит, при желании можно удостовериться в генетическом отцовстве еще до того момента, пока сам факт беременности будет заметен окружающим.