КонсультацииАрхив
Остался один. Как перестать быть слишком стеснительным и найти друзей?
26 мар. 2019
Никита7269
Добрый вечер! Помогите пожалуйста! Я не знаю, что мне делать. Я остался один. Просто в один прекрасный момент меня перестали куда-либо звать старые друзья, с которыми я общался на протяжении нескольких лет. Я не знаю, что мне делать. У меня депрессия и постоянное чувство одиночества. Сам по себе я очень стеснительный человек, поэтому не могу просто подойти к человеку и начать общаться, не знаю, что с этим делать. Сижу дома один уже практически 3 месяца, не могу больше так жить. Да и ещё скоро экзамены. И вот это такой огромной кучей всё навалилось как-то. Подскажите, как найти новых друзей. Как перестать быть слишком стеснительным? Потому что моя стеснительность очень сильно мне мешает.
27 мар. 2019
Никита7269, добрый день. Ваш запрос актуален?
Условия консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 2 дней с момента первого ответа психолога.После этого бесплатная консультация завершается или закрывается. При необходимости можно продолжить, но в другом формате.Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.