КонсультацииОтношения родителей и детей
Проблемы с дочуней (5 лет). Красавица и умница, но непослушная, выводит меня из себя
27 мар. 2019
InessaVis
Здравствуйте, прошу помощи в общении с ребенком. Дочке 5 лет, красавица и умница, но непослушная вообще. Я с мужем в разводе. Работаю и времени особо нет, хозяйством заниматься надо. Я честно скажу я грубовата и психологически скорее истеричка чем уравновешенный человек, мне сложно несколько раз просить ребенка что либо сделать, раза 2 прошу не делает, дальше начинаю тон повышать, она очень долго делает и продолжает меня выводит. Вчера в садике устроила шоу, я в шоке. На занятиях сняла трусы и колготки и крутила попой перед братом...
27 мар. 2019
InessaVis,
Добрый день
Попробуйте сформулировать:
1. В чём конкретно Вы видите проблему в поведении ребёнка?
2. Какого конкретно результата Вы ждёте от консультации?
Добрый день
Попробуйте сформулировать:
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.
27 мар. 2019
InessaVis
Добрый
Консультация платная? Если да то меня это не интересует
Проблема в непослушании. Я стараюсь выделить ей время на общении, но этого как я понимаю слишком мало. Разговаривать и общаться между собой мы не умеем. Слушать и слышать меня она не хочет, а я не успеваю.
Хочу понять реально ли то что у меня на нее не хватает времени и есть причина ее поведения.