КонсультацииАрхив
Двадцатилетняя дочь должна знать, что я ей доверяю. Она воспринимает в штыки мою тревогу о ней
27 мар. 2019
Аселия
Как объяснить своей единственной дочери что я ей доверяю во всем. Она в штыки воспринимает мои тревоги о ней, вопросы.
27 мар. 2019
Аселия, здравствуйте.
Расскажите, пожалуйста, о Вашей ситуации и помогу Вам сформулировать диалог с дочерью.
Чего бы Вы хотели в отношениях с ней?
О чём Вы её спрашиваете?
Как объяснить своей единственной дочери что я ей доверия во всем. Она в штыки воспринимает мои тревоги о ней, вопросы
Чего бы Вы хотели в отношениях с ней?
О чём Вы её спрашиваете?
Условия консультации
Психоанализ навязчивых страхов (фобии) и мыслей. Анализ долгих семейных конфликтов (транзактный анализ). Пси-сопровождение при адаптации в новой среде: после переезда, эмиграции, при выходе из декрета.