КонсультацииАрхив

Моя мама считает, что я должна делать всё так, как она хочет. Мне 15 лет

21 июн. 2019
Azaliya88
Здравствуйте! Мне 15 лет. Моя мама не считается с моим мнением и не воспринимает меня как личность. Она считает что имеет полное право управлять мной, моими мыслями и действиями. Мама ругает меня, если я говорю, что к сообществу лгбт отношусь хорошо и когда говорю что хочу ребенка с дет. Дома́ когда выросту. Мнежется она до сих пор считает меня маленькой, хотя так и есть, но я ведь уже подросток у, которого свои предпочтения и желания. Мама считает, что я должна её слушаться и делать всё так как ей хочется. Например: я говорила что не хочу пышную свадьбу в будущем на, что она очень сильно разозлилась и сказала, что будет такая свадьба, которую хочет она и таких случаев очень много. Кстати она котегарически против, чтобы я выходила за иностранца, а я столько раз ей обьясняла, что это не имет значения, если ты любишь этого человека. И ещё один раз она на протяжении 2-3 месяцев читала мои переписки с друзьями. Это просто ужас. Она нарушила мое личное пространство. Еще постоянно орет на меня, чтобы я удалила какие то публикации в соц сетях, если ей они не нравятся. Не даёт сделать ни одного вздоха без её разрешения. И она мне названивает раза 20 в день. Постоянно лезет в мои дела. Мои друзья считают, что она вообще чокнутая. Это нормально, или мне надо что-то предпринять против этого?

22 июн. 2019
Azaliya88, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.