КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Замужем, есть дети, но в душе я чувствую себя одинокой. Что со мной происходит?

27 мар. 2019
Белка9911
Здравствуйте. Мне 27 лет, замужем, есть дети, но в душе я чувствую себя одинокой, монотонная работа всё это скопилось в кучу. Последнее время у меня начались панические атаки, страхи, боязнь врачей, знаю что надо идти к врачу, но страх меня пересиливает. Я стала нервная, срываюсь на домодчадцах, а внутри чувствую себя каким то ничтожеством после этого. Приходя с работы я ощущаю себя как выжатый лимон, будто силы из меня кто то вытянул. И всё это сумбурно написано, просто всё накопилось. Прошу помощи. Что со мной происходит?

27 мар. 2019
Белка9911, здравствуйте.
Прошу помощи. Что со мной происходит?

Я психоаналитик и работаю с проблемой навязчивых страхов и мыслей. Могу проконсультировать Вас здесь.

Кем Вы работаете?
Давно ли у Вас такое состояние?
27 мар. 2019
Белка9911
Я работаю на заводе.8 ч в день сижу за станком.

А состояние около полугода длится.
27 мар. 2019
Что у Вас происходило больше полгода назад? Почему Вы вдруг подумали об одиночестве и стали бояться врачей?
27 мар. 2019
Белка9911
Каждый день как день сурка проходит всё как всегда утро. Детей в садик, сама на работу, отработав снова в садик, домой, готовить убирать стирать. По поволу одиночества оно очень давно в голове, всегда всё сама делаю и думаю что никто не разделает интересов моих даже муж.

По поводу врачей я даже не знаю с чего я стала бояться, скорее с диагнозов которые начали ставить и надо бы наоборот заняться лечением, но я как черт от ладана бегу от них
27 мар. 2019
я стала бояться, скорее с диагнозов которые начали ставить и надо бы наоборот заняться лечением, но я как черт от ладана бегу от них

Может быть это?
27 мар. 2019
Белка9911
А панические атаки, я даже раньше не знала о них, а теперь боюсь что снова возобновится это состояние.
27 мар. 2019
Я занимаюсь и сильными страхами - ужасом, в том числе. Но если Вы всерьез считаете, что у Вас есть паническая атака, то Вам надо бы обратиться к неврологу или психиатру. Это очень серьезный симптом, который длится около минуты, но переживания настолько сильны, что человек с трудом верит, что останется в порядке.
Вам надо определиться, чья помощь Вам нужна: врача или психолога. Иначе, всё ещё больше запутается.
27 мар. 2019
Белка9911
Помощь психолога нужна.
27 мар. 2019
У Вас какие-то серьезные диагнозы или Вы боитесь, что их поставят?
27 мар. 2019
Белка9911
Нет диагноз поставили. Боязнь перед лечением перед неизвестностью что будут делать, на сколько это больно, хотя я человек терпеливый. Так же боюсь фраз врачей из разряда "как ты с этим ходишь""боже мой как запущено" вроде ерунда но вот для меня какое то осуждение
27 мар. 2019
Вам формат публичной беседы мешает рассказать о ситуации подробнее?
27 мар. 2019
Белка9911
Да, я бы не хотела на всеобщее обозрение об этом говорить.
27 мар. 2019
Напишу Вам личное сообщение.