Моим лучшим другом. Время идет и тут нужно проходить практику от колледжа, мы часто ссоримся, общение сходит на нет, нет общих тем для разговора, а в период практики мы и вовсе увиделись пару раз за шесть месяцев, но с моим лучшим другом (её парнем) мы гуляли каждый раз, когда я была выходных в родном городе. Мы с ним знакомы года два были на тот момент, я ему всегда нравилась, но из-за того, что я в нем никогда не видела своего мужчину, отношения у нас не получились. Но вот это лето изменило все. Он поцеловал меня и я не смогла удержаться. После этого я знала, что наша дружба закончена. Но я верила, что она поймёт, ведь она сама мне говорила, что не хочет больше с ним отношений. Я рассказала ей все спустя месяц, как все произошло. Мы перестали общаться, в группе мы всегда были вместе, ни с кем другим не общались, я ей всегда говорила, что мне никто не нужен для общения, кроме неё, но теперь её нет рядом, что бы пообщаться и я чувствую себя одинокой, хоть и есть теперь парень, которого я люблю, есть семья, знакомые, другие подруги, но это не то что мне надо, по крайней мере не те друзья.
Я знала, что все будет так и вообще я человек-реалист. Она простила меня спустя две недели, но общаться мы перестали. Время шло, я часто плакала из-за этого, и до сих пор плачу, но никто об этом теперь не знает. Мне помогли справится с этим парень, подруги, знакомые, но эта тяжесть на сердце.. Мне её так не хватает. Я бы сравнила это со смертью близкого человека. Только вот вижу её каждый день, мы не общаемся, но это дико ужасно, видеть человека, с которым связано пол жизни, просто не общается со мной. Спустя около полугода я смирилась, но все равно тоскую по ней. Но появилась другая проблема.
Теперь каждый раз, когда парень куда-то едет на машине или папа в рейсах, я всегда переживаю и накручиваю себя намного хуже, чем раньше, хотя раньше редко такие мысли проскакивали. Я боюсь, что может произойти что-то страшное, в мыслях всегда что-то плохое. Мне страшно думать о смерти близких. И вот сегодня ночью мне приснился ужасный сон, как я потом поняла, скорее всего это мои поминки.
А в другом сне меня никто не замечает из людей. Я правда верный друг, хоть верный друг и не поступил бы так, но я считаю, что я знаю, что такое дружба и умею ценить людей.
В общем, мне кажется, что у меня паранойя.
Я не знаю, что делать с моими мыслями, тревогами и страхами.
И вот сегодня ночью мне приснился ужасный сон, как я потом поняла, скорее всего это мои поминки.
Но появилась другая проблема.
Теперь каждый раз, когда парень куда-то едет на машине или папа в рейсах, я всегда переживаю и накручиваю себя намного хуже, чем раньше, хотя раньше редко такие мысли проскакивали. Я боюсь, что может произойти что-то страшное, в мыслях всегда что-то плохое
Я боюсь потерять парня, потому что люблю его и у нас уже давние совместные планы на жизнь вместе
Вот именно, что в моей голове возникают внезапные мысли, когда мы рядом и у нас все хорошо, что что-то случится, или когда мы прощаемся. Это связано не только с ним, но и с семьёй, я боюсь, что что-то произойдёт плохое, хотя все впорядке.
Первый раз такое