КонсультацииАрхив

Мой парень распускает руки, расставаться или нет? Мне 32 года

27 мар. 2019
ЕленаЕвгений
Мне 32 года, мой МЧ неоднократно поднимает на меня руки ссылаясь на то, что я сама его довожу. Обычно это происходит, когда он выпивший. Разговаривая с трезвым, он не хочет видеть проблему и говорит, что виноваты оба! На меня никто не имеет право поднимать руки! Я так считаю... И объясняя это ему трезвому, он не понимает моей позиции. Подскажите, что делать в такой ситуации? И да, он ещё постоянно выгоняет меня из своей квартиры. А потом не извиняется, но говорит, что хочет серьезных отношений и семьи... Расставаться?

27 мар. 2019
ЕленаЕвгений, здравствуйте!
Как я могу к вам обращаться?