Добрый вечер. Я девушка, 25 лет. Встречаюсь с парнем около двух лет, ему 32. По началу все было хорошо, нам все нравилось и мы были счастливы. Сейчас у нас много ссор, он поднимает на меня руку, хотя измен всего прочего с моей стороны не было, оскорбляет и в момент ссоры хуже меня для него никого нет. А когда заходит тема про расставание, он говорит, что повесится... И что смысла в жизни у него нет. Он был женат, у него есть дочь...
Я общалась с его женой, она сказала, чтобы я от него бежала без оглядки..
КонсультацииАрхив
Мой парень оскорбляет, поднимает на меня руку, но расстаться не хочет. Мне 25, ему 32 года
13 апр. 2019
Елена 93
13 апр. 2019
Елена, здравствуйте!
Сочувствую, что Ваш любимый человек позволяет себе рукоприкладство в Ваш адрес. Это очень обидно и унизительно...
Вы живете с ним раздельно?