КонсультацииАрхив

Ненавижу отца. Хочу, чтобы он умер. Нужно ли говорить об этом маме?

28 мар. 2019
Jekyll
"Твоя мать переспала со всеми и с фашистами и с неграми
Мразь
У женщин нет мозгов"

"У меня в ушах шумит"

"Посмотри убрали они труп
Ты ничего не понимаешь животное
Из-за тебя мы все умрем"

"Ты там жива?
Что от живого что от дохлого толку нету"

"Какая жопа перекрыла тут ещё"

После того как я выписалась из больницы... Сразу был такой заряд оптимизма. Я думала что приду домой, наведу порядок, посмотрю фильм, схожу к бабушке...
Нет
Как только я почувствовала как воняет от него перегаром я поняла что ничего не изменится, что он будет в таком же неадекватном состоянии всегда.

Два часа он рассказывал мне про сим карточки (полный бред), в результате я не получила то что мне нужно и ушла в комнату. Давай, расскажи мне ещё про тарифы, и о том как я неправильно руки мою, и о том какая я дебилка...
Может мне тебя ещё и послушать?
Я и так схожу с ума

Да, да, каждый день слышу что я животное.

Он спит на полу. Вот бы он и не встал
Никогда

Каждые 10 минут он стучит в дверь. Непонятный монолог продолжается. Как же он достал.

Он меня ещё и посылает.
Так хочется ответить.

Почти нет разницы трезвый он или нет. В любом случае он достает меня своими разговорами. Я пыталась разговаривать с ним. Давно. Это бессмысленно. Он набрасывается на меня как голодная собака на кусок еды со своими долгими нудными историями. А когда он бухой, или во время ломки, а может именно когда покурит траву он ещё материться и пинает двери. Каждый раз вздрагиваю, прислушиваюсь и в то же время пытаюсь не слышать ничего. Но совершенно не реагировать опасно. Он оставил вмятину на двери когда я долго не отвечала. И теперь, когда я слышу что пора (он орет или пинает дверь) я отвечаю что-то вроде "да", "ого", "угу", "папа".

Позвонила бабушка, я опять вру ей что у меня все хорошо, а в другой комнате опять этот бред.
Я ее ненавижу. Она каждый раз спрашивает и говорит одно и то же. Каждый раз я вру что папа здоров, в порядке, ищет работу, что я с ним общаюсь, ну а то что я его "очень люблю" это у нее само собой разумеется.

Я не хочу быть похожей на них.

Он ушел.
Через 10 минут родители придут а я до сих пор плачу, бьюсь головой об стену и кричу.

Сделаю вид что сплю. Завтра красные глаза не будет видно.
Пронесло. Мама не включила свет.

Когда я стала его ненавидеть и почему?
Наверное ещё в младшей школе.
Моя одноклассница рассказала что ее отец умер, а я завидовала ей. И сейчас тоже завидую.

Хочу поговорить с мамой. Но как?
Как сказать ей что я уже больше 5 лет мечтаю о его смерти? Что загадывала каждый Новый год такое желание. Что несколько раз убивала его во сне и что мне часто хочется сделать это наяву. Что он называл её шлюхой, что он постоянно матерится при мне когда она на работе.

С каждым днём эта ситуация усугубляется. Я слышу все новые слова в свой и её адрес. И боюсь что это не закончиться для нее. Может она его до сих пор любит.

________

Нужно ли мне говорить об этом маме?

28 мар. 2019
Jekyll, здравствуйте!
Советую Вам вместе с мамой обратиться к психологу по месту жительства.