КонсультацииОтношения в парах

Измена подруги. Не могу расстаться с ней, потому что люблю. Что делать с таким отношением?

28 мар. 2019
Моя подруга мне постоянно изменяет а я не могу ее бросить потому что люблю. Утрачивается работоспособность.

28 мар. 2019
Роман15, добрый день.
Почему-то Вы выбрали такую женщину и такой стиль отношений. Чем-то Вас эта ситуация второго игрока привлекает.
От форума что хотите?
Какой исход консультации Вас устроит?
28 мар. 2019
Я не хочу снова попасть в психушку. Мне нужно излить свою проблему. Не могу выбросить ее из головы это сильнее
28 мар. 2019
Роман15, напишите здесь подробно все, что считаете нужным и важным.
28 мар. 2019
Ко мне ни одна женщина проявляет внимание но я их игнорирую и думаю только о своей Ольге. День и ночь и даже во сне. Мне нужно только одно чтоб она мне больше не изменяла
28 мар. 2019
Роман15, я правильно поняла, что ранее Вы обращались за профессиональной помощью, проходили лечение? По какому поводу?
29 мар. 2019
Проходил. У меня третья группа инвалидности психиатрия но я активно работаю. Вы меня изнуряете вопросами а я хочу помощи
29 мар. 2019
Роман15, Вам необходимо обратиться очно к врачу, в рамках удаленного консультирования подобные вопросы не решаются.