КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Хочу избавиться от каши в голове. Как перестать себя накручивать по поводу здоровья? Мне 28 лет

29 мар. 2019
Татьяна085
Здравствуйте. Невролог поставил диагноз тревожные нарушения. Диссомния. 28 лет. Замужем. Ребенку 2.9. Не могу контролировать самонакручивание по состоянию своего здоровья, хотя прошла полное обследование-здорова. Есть легкое головокружение не всегда. Как избавиться от каши в голове и обрести здоровый сон не принимая таблеток?

29 мар. 2019
Татьяна085, здравствуйте.
Не могу контролировать самонакручивание по состоянию своего здоровья, хотя прошла полное обследование-здорова

У Вас навязчивые мысли о болезнях?
29 мар. 2019
Татьяна085
Да (
29 мар. 2019
Татьяна, от навязчивых мыслей можно избавиться, беседуя о них. Чем больше рассказываете, тем быстрее проходят такие мысли.
Есть ли у Вас желание поговорить о них? Чем занят Ваш ум, из-за чего тревожитесь?