КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как перестать себя накручивать?

21 июл. 2024
Виктория
Бывает такое, что могу вспомнить случай какой-то по несколько раз, чтобы составить картинку и потом думать о ней долгое время, понимая уже, что ничего критичного нет и можно не переживать лишний раз. А через время опять вспомнить о ней и думать до тех пор, пока не будет учащаться сердцебиение, небольшие паники, хотя на подсознании буду знать, что нет причин для беспокойства.

05 сент. 2024

Виктория, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа специалиста и я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то что произошло с момента написания Вами сообщения?

Что бы Вам хотелось от консультации? Чем я могла бы Вам помочь?

Ознакомьтесь с условиями консультации ниже.