КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Неприятные ситуации. Как перестать себя накручивать?

23 нояб. 2020
Ульяна
Как перестать вспоминать и прокручивать в голове неприятные ситуации? Просто приводит в бешенство какой-то момент, в котором я не ответила так, как нужно. И это в голове просто днями и неделями имеет мне мозги.

23 нояб. 2020

Здравствуйте, Ульяна! Расскажите подробнее, какая именно ситуация так Вас зацепила, что Вы не можете перестать думать о ней? На примере этой ситуации мы разберем причины, по которым Вы застреваете в проблеме и продолжаете думать о ней, а также подберем метод избавления от навязчивых мыслей о ситуации, которая уже прошла.