КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
На меня давят по поводу замужества, боюсь одиночества. Как перестать себя накручивать?
05 июл. 2023
Диана
Вопрос по поводу самооценки, наверное. Мне 23 года и со всех сторон на меня давят по поводу замужества. А у меня не получается найти спутника жизни. Мне кажется, что я останусь одна, что я никому не понравлюсь. В голове мысли о личной жизни, точнее об ее отсутствии. И у себя в голове я не вижу себя с кем-то. Хотя одновременно с этим хочу семью, детей. Есть страх одиночества. Как мне быть? Как перестать постоянно прокручивать эти мысли в голове? Как я могу себе помочь?
05 июл. 2023
Здравствуйте, Диана!
Предлагаю поработать с Вашей ситуацией на бесплатной консультации.
Если условия ниже Вам подходят, давайте продолжим наше общение.
Условия консультации
Консультации не провожу.