КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

На меня давят по поводу замужества, боюсь одиночества. Как перестать себя накручивать?

05 июл. 2023
Диана
Вопрос по поводу самооценки, наверное. Мне 23 года и со всех сторон на меня давят по поводу замужества. А у меня не получается найти спутника жизни. Мне кажется, что я останусь одна, что я никому не понравлюсь. В голове мысли о личной жизни, точнее об ее отсутствии. И у себя в голове я не вижу себя с кем-то. Хотя одновременно с этим хочу семью, детей. Есть страх одиночества. Как мне быть? Как перестать постоянно прокручивать эти мысли в голове? Как я могу себе помочь?

05 июл. 2023

Здравствуйте, Диана!

Предлагаю поработать с Вашей ситуацией на бесплатной консультации.

Если условия ниже Вам подходят, давайте продолжим наше общение.