КонсультацииЗависимые отношения

Слишком быстро привязалась к мужчине, не занимаюсь своими делами, жду сообщений от него. Мне 21 год

30 мар. 2019
Е1998
Здравствуйте. Мне 21 я отличаюсь от многих девушек, что есть в наше время. Мои интересы никак не пересекаются с клубной жизнью, гулянками и прочее, я люблю сидеть дома сутками напролёт читатать. При всех своих внешних данных, я практически не общаюсь с мужским полом, ибо считаю что общение всегда должно к чему то приводить. Я познакомилась с парнем, ему 24 года его жизнь полная противоположность моей. Он работает в клубе, постоянно у всех на виду, изначально мне это льстило, так как из всех девушек, что толпами за ним бегают пишет мне он всегда, и проявляет инициативу сам. Аргументирует это тем, что для жизни ищет девушку, такая как я, что все те, что ведут такой образ жизни как у него, ему не интересны, а во мне видит будущее. В душе, это совсем ранимый человек, который не всегда охотно говорит о своих переживаниях и проблемах, но мне открывается, я стараюсь поддерживать его во всем и создавать комфорт в общении. Но в последнее время, мне захотелось большег, нежели просто общения, мне надоело видеть, что он где то шляется, а по утру пишет мне про то как погулял, на что я услышала, что после предидущих отношений, где ему изменили, на данный момент к отношениям он не готов, и что мы не находимся в отношениях, чтобы я ему что то предъявляла, а я то готова. При этом он постоянно мне пишет, говорит что не хочет терять общение со мной. Но при всём моём желании общаться с ним, я постоянно переживаю, видя, что он веселится на вечеринках, с другими девушками, а весь негатив в виде его проблем, выслушиваю я. Как поступить в данной ситуации не знаю, мне кажется своей чрезмерной заботой я посадила его к себе на шею, не могу заниматься спокойно своими делами, постоянно жду когда напишет, это угнетает ещё сильнее, так как думаю он чувствует это и пользуется. Помогите советом

30 мар. 2019
Здрвствуйте, как я могу к Вам обращаться?
он веселится на вечеринках, с другими девушками, а весь негатив в виде его проблем, выслушиваю я.

- он знает, какая девушка ему нужна. А Вы знаете какой мужчина Вам нужен? Если отношения станут более близкими, готовы к тому что такой образ жизни будет и дальше, если это его работа?
30 мар. 2019
Е1998
Меня зовут Катя. Противоречия у него во всем, когда мы видимся у нас очень тёплое общение, он не отходит от меня, пытается приобнять, говорит, что счастлив рядом со мной. Но при, когда я пытаюсь упрекнуть его в том, что мне не нравится, я слышу в ответ «мы не в отношениях». И по сути я не могу что-то говорить, так как он ясно дал понять что отношения на данный момент ему не нужны. Естествннно, когда я представляю, что если мы будем вместе он будет вести такой образ жизни дальше, я понимаю, что не вывезу этого. Но из-за того, что есть чувство симпатии, я не могу прервать общение, особенно когда человек сам появляет инициативу. Но и видеть, как он прекрасно проводит время, в то время, как я сижу дома я тоже не могу.

Я хочу в отношениях с мужской в первую очередь спокойствия и стабильности, такой образ жизни для меня нестабилен... Поэтому меня это Коробит
30 мар. 2019
Я хочу в отношениях ...в первую очередь спокойствия и стабильности

На самом деле, Катя, Вы сами строите свою жизнь. Подумайте, задайте себе вопрос "Что я хочу от отношений?" Как бы он не был симпатичен, если Вам нужно другое от мужчины, это сказка о потерянном времени. Ваша задача - разобраться в себе. Потому что мы должны принять партнера таким, какой он есть. Не думать, что он изменится, если мы сильно любим. Измениться - это только его решение. Поэтому исходим из того, какой он есть, что он показывает Вам. Он не скрывает свой образ жизни и менять его не собирается. Если он не идет Вам навстречу, если он дает понять что его свобода дороже чем отношения с Вами, подумайте зачем Вам это нужно?

Катя, могу я Вам еще помочь? Спрашивайте, если вопросов нет - нажимайте "завершить" :)

Отзыв о консультации

Помощь очень помогла. Я была в состоянии депрессии, но психолог помогла мне в ней разобраться, за что я безмерно благодарна!

Е1998