Мне 30 лет я незамужнем, у меня нет детей. Есть молодой человек за которого я собираюсь замуж, а ещё в моей жизни есть бывший с которым мы 5 лет общаемся, из которых полгода жили вместе. На протяжении этих 5 лет, мы общаемся периодами, то есть, то нет и я уже к этому давно привыкла и спокойно стою свою жизнь дальше. Но есть одно огромное «НО» при нашем общении меня как будто меняют и я пытаюсь ему постоянно что-то доказать, что я умнее чем он считает, что более независима чем он думает, что мою посуду лучше чем ему кажется и вот это «он думает или подумает» для меня настолько важно, хотя я давно понимаю, что ничего там уже не будет, но эта привязанность меня изжерает каждый день.
Лёнка, добрый вечер. Я правильно понимаю, что на протяжении 5 лет после расставания, в Вашей жизни присутствует бывший мужчина? Знает ли потенциальный жених об этом общении?
08 мая 2019
Лёнка
Жених-не знает В основном это общение в телефоне, личные встречи очень редкие
Лёнка, а для чего Вам это общение? Кто выступает инициатором? Как долго Вы планируете ещё скрывать эту связь?
08 мая 2019
Лёнка
Вот для чего я не могу понять. Сама себе задаю вопрос и не получаю ответа. Инициатор-всегда по разному, видимо кто больше соскучился))) Когда разорвётся эта связь, к сожалению мне не известно, видимо когда я четко для себя пойму, что мне это больше не нужно или он поймёт это, как то так
Лёнка, а по какой причине Вы разошлись? У него есть новые отношения?
08 мая 2019
Лёнка
Мы слишком разные и огонь и вода, на одни и те же вещи наши взгляды расходятся как полюса земли. О его отношениях я мало, что знаю. Как он утверждает «постоянных нет» но я не верю, что за 5 лет у него не было никах отношений, мы можем не общаться по 3-6 месяцев, я думаю что в этот период в его жизни присутствует женщина. Из него сложно вытаскивать личную информации
Лёнка, это такой вид контроля, Вы не отпустили друг друга, как будто запасной вариант. Если будет не все гладко, можно попробовать с проверенным человеком заново. Когда отношения завершены, при условии отсутствия детей, то и общаться не про что. Каждый уходит в свою жизнь.