КонсультацииАрхив
Как быть? Девушка легкомысленно себя ведёт. Стоит её возвращать или нет?
30 мар. 2019
Рунков Денис
Начал встречаться с девушкой год назад переспал с ней в первый день познокомили знакомые она была девушка лёгкого поведения спала со всеми пила курила подруги такие же была ещё замужем я начал с ней встречаться быть в отношениях с мужем не разводилась потом в отношениях изменяла мне 6 раз с разными парнями с одним начала встречаться пыталась уйти я её не отпустил была всегда рядом со мной сейчас поменялась ну все ровно не хочет работать не разводиться обманывает и ездиет часто к сестре, звонил ей выпивший сказал что расстаёмся и оьматерил зашёл в соц сети она уже другого парня добавила говорит то что у неё уже другой ну это она специально как быть стоит её вернуть или нет
30 мар. 2019
Денис, здравствуйте!
Зачем Вам нужна девушка легкого поведения?
Какое будущее видите с ней?