КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу найти адекватную девушку, которая понимает, что должно быть только женское доминирование

30 мар. 2019
Valera34
Здравствуйте! Не могу найти девушку в нашем диком обществе, они все помешаны на сексуальной доминации парня, что мерзко, не могу найти адекватную которая понимает, что должно быть только женское доминирование, без всяких первобытных актов под мужиком. И которой дети не нужны в принципе, весов не менее 80 кг и ростом от 170 см. Говорят в Германии или частично в США таких людей много, но я же не могу эмигрировать в самые развитые страны мира из-за этого.

30 мар. 2019
Valera34, в чем вы здесь видите помощь психолога?
30 мар. 2019
Valera34
А я не знаю кого спрашивать и какие вопросы решает психолог вообще
30 мар. 2019
А у вас какой вопрос?) вы же написали сюда, значит, что то хотели, возможно?
30 мар. 2019
Valera34
Что спросил, в самом начале, не знаю чего делать, слишком много неадекватных девушек, ведущих себя не лучше, чем в мусульманских странах

А не с идеалами феминизма и женского доминирования в сексуальной области с отстованием семейных ценностей

Отсутствием
30 мар. 2019
Что спросил, в самом начале, не знаю чего делать, слишком много неадекватных девушек, ведущих себя не лучше, чем в мусульманских странах

Ну а что с этим можно сделать? Это та реальность, с которой хочешь-не хочешь, а приходится соглашаться.
Как изменить количество или качество этих девушек? Наверно, никак...
А не с идеалами феминизма и женского доминирования в сексуальной области с отстованием семейных ценностей

Наверно, семейный ценности Являются жизненной ценностью для большинства людей.
Но я уверена, что людей, разделящме ваши взгляды на жизнь тоже хватает. И у них есть свои группы в соцсеиях. Они тоже вас ищут. Главное, найти свою группу.
30 мар. 2019
Valera34
В соцсетях, типа в контакте, люди не активны практически, найти кого практически нереально. Нужно сказать где конкретно можно искать?
30 мар. 2019
Нужно сказать где конкретно можно искать?

Боюсь, что это не подскажу) но людей, разлеляющие ваши интересы, очень много.
Нужно поискать.
31 мар. 2019
Valera34
И получается сейчас все ищат людей подавляющей частью под разные задачи в интернете?) В реальности я например вообще не знаю как искать
31 мар. 2019
В реальности сейчас сложно искать, да, все больше знакомств в интернете. И проще и безопаснее.
31 мар. 2019
Valera34
Уже замучился там искать в основном у всех девушек пятидневка, а не свободный график и интересы - театр, кино, кафе, машины, города, а не цветение, природа, леса, горы, реки, озёра, походы и фемдом, я в ужасе просто

Или худые, мелкие
31 мар. 2019
Valera34, ну что ж... Все равно ведь искать придётся ВАМ.
Психолог не может вам в этом...
31 мар. 2019
Valera34
А чего же тогда делает психолог, просто выслушивает человека и даёт какие-то советы, если ему не с кем пообщаться на волнующие его вопросы?
31 мар. 2019
Valera34, психолог много чего делает, но партнёра каждый ищет сам)