КонсультацииЛичностные проблемы

Агрессия и неадекватное реагирование на вопросы

02 мар. 2018
Авриель
Александра, 21 год, не замужем.
Последнее время очень агрессивна. Срываюсь по поводу и без. Буквально полчаса назад разругалась с друзьями из-за мелочи. Могу начать агрессивно себя вести даже просто так, от простого вопроса "Как дела?"
Происходит это уже на протяжении месяца, примерно

02 мар. 2018
Авриель, здравствуйте! А что произошло в Вашей жизни месяц назад?
03 мар. 2018
Авриель
Ничего необычного не происходило. Разве что я устроилась на работу-но она мне нравится и в ней все устраивает. Начальник и коллектив замечательный! Дома проблем никаких не было, высыпаюсь, всегда, стараюсь соблюдать режим. Сейчас не получается, не засыпаю до 4-5 часов утра, все ссоры, что я устроила так и лезут в голову, что не могу успокоится, даже если уже попросила прощения, помирилась.
03 мар. 2018
Авриель, а чем Вы занимались до устройства на работу?