В браке 8 лет, у нас две дочки.
Я ревнивый человек, очень люблю мужа. Муж, тоже любит и меня и детей. Полтора года муж жил и работал в другом городе, приезжал домой каждый месяц на три дня. Сейчас муж живёт дома, недавно у него в телефоне нашла переписку. На, что он сказал что это всего лишь общение, что за 8 лет у него и мысли не возникало мне изменить. Дома был сильный, эмоциональный скандал, вроде бы все решили, я успокоилась, но живу в режиме какого то ожидания.
Сегодня по Ватсапп ему пришло сообщение и опять от нее. Опять скандал, слезы. Но муж говорит что она его не интересует. Я ему говорю ты сам в переписке позволил себе много лишнего. Я очень дорожу своей семьёй, муж у меня молодец. Для нас старается во всем. А как мне быть и что мне делать я даже не знаю. Он мне говорит, что он устал от моего контроля.