КонсультацииАрхив

Ссоры в отношениях. За плечами у нас по браку и по ребёнку. Как себя вести с парнем?

22 апр. 2019
Nadusha
Здравствуйте. Я живу с парнем 7 месяцев у себя в квартире. За плечами у нас по браку и по ребенку. Но в моей квартире я затеяла ремонт за свой счет. И началась ругань с парнем: я не люблю клеять обои, я лучше гайки на работе покручу, постоянное отлынивание от ремонта, а мне как женщине естественно нужна помощь! Изначально у нас был уговор живем на его з-п, а мою откладываем на путешествие. Я ему говорю, может тогда тебе поискать женщину уже с квартирой и с ремонтом? Как мне быть в сложившейся ситуации?

22 апр. 2019
Nadusha, здравствуйте! Я готова обсудить Вашу ситуацию.
Как Ваш парень относится к ремонту? Кроме ремонта, он помогает Вам?
Я ему говорю, может тогда тебе поискать женщину уже с квартирой и с ремонтом?

Почему Вы так ставите ему вопрос?