КонсультацииАрхив

Непереносимость людей, напрягает общение с ними, хочется уединения. Мне 46 лет

31 мар. 2019
Татьяна Kot
Татьяна, 46 лет, непереносимость людей. Напрягает общение с людьми! Хочется уединения!!! Я не испытываю дефицита общения, но окружающим это непонятно!

31 мар. 2019
Татьяна, здравствуйте! Чувствуется тревога в Ваших словах. Вероятно, общение с людьми стало вызывать в Вас очень сильное напряжение. Могли бы поделиться, общение с какими людьми из вашего окружения особенно неприятно и раздражает Вас?

И прошу Вас сформулировать ожидание от консультации: чем бы Вам могла быть наиболее полезна наша беседа?