КонсультацииОтношения в парах

Как наладить отношения? Заявил, что больше ничего ко мне не чувствует, предложил расстаться

31 мар. 2019
ОльгаФф
Молодой человек неожиданно заявил, что больше ничего ко мне не чувствует, ни хорошего, ни плохого, предложил расстаться. Я начала убеждать, что все исправится, что я его очень люблю. Он настроен скептически. Через неделю должны лететь в Тайланд. Не знаю что будет. Как его вернуть, очень люблю

31 мар. 2019
Ольга, здравствуйте! Представляю, как Вы растеряны и волнуетесь.. Угроза потери близких отношений вызывает большую тревогу у всех, столкнувшихся с этим. Верно поняла, что сейчас парень планирует отдохнуть без Вас?
31 мар. 2019
ОльгаФф
Вот именно, что я не знаю. Ещё вчера покупал мне билеты до Москвы (оттуда летим). Сейчас ситуация в корне изменилась. Даже если полетим вместе, как наладить отношения?
31 мар. 2019
Ольга, пока непонятно, в чем у Вас разлад, если честно. Поэтому неясно, что надо налаживать. А Вы сами как думаете? Что могло послужить поводом илр причиной такой перемены в отношении к Вам? До этого парень признавался в любви? Давал понять, что любит?

Ольга, для Вас еще актуальна консультация?